Состоит ли секте? Что с ним происходит? Олег 05101963, это мой папа, мы давно не общаемся, он стал другим, странным, дома находила книги свидетели иеговы. Хочу знать может он в секте? Что сейчас с ним - вопрос №2176812

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши опасения не напрасны, вышла карта одержимости. Он как в плену. Есть влияние на него.