Здравствуйте. Чувствую себя несчастливым. Что можно изменить? Александр, 10.08.1983, 8.20, г. Дзержинск Нижегородской обл. - вопрос №2177009

Ответы

С помощью магии изменить можно почти все. ОБращайтесь.
Свое мировоззрение прежде всего.Супервезучих людей мало, счастливых гораздо больше.Учитесь ценить жизнь даже в не очень приятных ее проявлениях.
Здравствуйте! У Вас идет период негативного воздействия планеты Нептун. Это длится уже три года и окончание воздействия произойдет через год.
Под воздействием Нептуна человек ощущает себя потерянным, сложно увидеть реальное положение вещей, усиливается чувство вины, кажется, что обстоятельства работают против Вас, невозможно увидеть четко свою цель.
Самостоятельно увидеть и выйти из под воздействия Нептуна невозможно, но через год туман рассеется и все встанет на свои места.
Чем смягчить его воздействие-берите за основу только факты, конкретные события, а не домыслы и ощущения. Хороший метод-просто писать о своих ощущениях. Еще можно посещать гештальт-терапевта, чтобы расставлять происходящее в жизни по полочкам с помощью независимого специалиста.

Здравствуйте! Изменить можно многое. Но вы ещё не готовы к этому. При всем том, что у Вас в жизни есть, и оно Вас не устраивает, к переменам Вы не готовы и даже их боитесь. Как решитесь — обращайтесь. Специалистов по магии много. Получите абсолютно новую жизнь.
С Уважением!