Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. У меня большая тревога за судьбу внука. Сама увлекаюсь астрологией, западной, восточной, но не профессионально, самоучка. Может быть ошибаюсь, - вопрос №2177773

очень была бы счастлива, если так. Пожалуйст, посмотрите, есть ли опасность для жизни, 04.12.2012 г. Туапсе, 9 утра. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не придумываите… и не проицируите всякий негатив и тревогу   на его жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть опасность к сожалению.