Работа - вопрос №217818

Как можно стать вашим консультантом?

Ответы

Добрый день Наталия!

моим консультантом стать легко. Достаточно объявить круг вопросов, по которым Вы консультируете и дождаться вопроса от меня.

если же Вы хотите стать экспертом на liveexpert то это тоже просто. Регистрируйтесь как эксперт, заполните подробно информацию о себе и отвечайте на вопросы клиентов в Вашей сфере. Часть из них можно будет осуществлять на платной основе. Это будет зависеть от качестсва ответов и от редкости ценности сферы в которой Вы будете консультировать, от наличия или отсутствия других экспертов в Вашей области.

Успехов Вам!

Посмотрите раздел «Помощь» в Вашем профиле, там есть блок ответов на часто задаваемые вопросы специально для экспертов, где довольно много информации, которая Вам поможет.

Чтобы долго не искать ответ на Ваш вопрос, пройдите по ссылке:

http://www.liveexpert.ru/help/expert#who