транспорт - вопрос №217861

здравствуйте вопрос в следующем, владелец транспортного средства (тс) уехал работать в другой регион связь с ним только почта и телефон, перед отъездом была написана ген. доверенность но по стечением обстоятельств тс не было переоформлено вовремя как в этой ситуации поступить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если ген. доверенность истекла, то  вы  уже не имеете права на пользование данной автомашиной. Если хозяин ТС приехать для переоформления автомашины не может, ему нужно  выписать на вас новую ген. доверенность (ничего не мешает хозяину ТС выписать ее в том месте, где он находится) и выслать вам почтой.

Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа)))