Ассаляму алейкум. Мне знакомая предложила придти к ней на работу на аппаратную процедуру. Но я заплачу деньги мимо кассы, лично ей. Она говорит, что им задерживают зарплату и платят мало. - вопрос №2178628

Работодатель, она говорит, догадывается, что они проводят деньги мимо кассы, но все де на глаза ему попадаться нельзя. Модно ли мне пойти на это, не будет ли это грехом?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Если ее не устраивает работа и задержка запрлаты она может уйти из этой работы, а таком образов отговорку не нужно искать. Поэтому не поддерживайте ее в этом грехе