Добрый день! Сколько по закону может длиться командировка. - вопрос №2178953

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Согласно Постановления Правительства РФ, -

«4. Срок командировки определяется работодателем с учетом объема, сложности и других особенностей служебного поручения».

То есть, закон не ограничивает продолжительность командировки.

Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Постановлением Правительства РФ от 29 июля 2015 г. N 771

Служебные поездки работников, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер, командировками не признаются.

4. Срок командировки определяется работодателем с учетом объема, сложности и других особенностей служебного поручения.