Здравствуйте. У меня случилась замершая беременность на 8 неделе. Очень Переживаю. Боль и страх до сих пор не покидают меня. Это кармическое наказание? Дата рождения 02.11.89 - вопрос №2180448

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

То, что случилось — не ошибка Судьбы. К сожалению, так должно было случиться, как Вы, совершенно правильно подметили, кармически обусловлено.
Но слава Богу, что такого больше не повторится, и Вы родите здоровенького сыночка в феврале 2018 года.
В июле 2021 года — девочку.
Счастья и благополучия Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Светлана. На вашем роду нет негативных программ и на вашей карме так же их нет. Однако ваши переживания могут негативно отражаться на вас. Не стоит бояться будущего, детки у вас будут и здоровые.Всех Благ Вам, с уважением Аксинья Райдер
Здравствуйте, Светлана. Кармические+астрологические причины.
Здравствуйте Светлана! Так должно было быть.Это вам по судьбе написано, не отчаивайтесь, у вас будут двое прекрасных, здоровых деток.Не так долго ждать осталось.
Здравствуйте, без фото точно сложно определить, по данным есть проблемы различного характера, которые Вам надо решить.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA