У мамы рак яичников. Тынычкан 10 февраля 1947 года . можно ли вылечить либо замедлить процесс развития. справа в платке. спасибо - вопрос №2169289

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… В наше  время эта болезнь  излечима и достаточно  хорошо лечится.Ее  можно  вылечить.Главное обратиться к хорошему  специалисту.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айка. Если процесс не слишком запущен, то можно подключить методы тибетской медицины,, в частности т.н. драгоценные пилюли, ринчены, специальные буддийские практики для исцеления (есть для исцеления вообще, есть практики именно для онкологии). Также можно прибегнуть к Рэйки — это такой метод естественного исцеления на всех уровнях. Все это вместе дает хороший результат.
Это бесполезно.К сожалению.Смотрите правде в глаза.Направьте лучше все свои силы, свое сердце, время, деньги на оставшееся время.Держитесь.
Здравствуйте, Айгуль,

У вашей мамы зажата женственность, сильный стыд и отказ. Эти разрушения проявились как рак яичников. Процесс длительный, нужно вложение большого труда, но возможный.

Анастасия.
Здравствуйте.Как вижу я, можно замедлить.Есть методики.Есть профессор который занимается этим.Если нужно-можете мне написать в чат.Подробнее объясню вам.
Это убеждения человека, личная система ценностей. Высшим «я» принято решение. Всё спокойно и как бы по согласию души. Можно сдвинуть состояние, лечь в больницу. Действовать надо быстро и больницу искать не там, где живёт. Продлить жизнь немного может и удастся, но не вылечить.
Добрый день
Можно приостановиться процесс,  есть комплексы на травах очень действенный,  и работа параллельно с энергетикой
С уважением Лилия
Скажите маме чтобы она простила всех мужчин и себя, пусть поплачиться у вас на плече, частично можно помочь, но вообще нужно работать с ней, ничего не могу сказать, надо работать с ней лично.
Здравствуйте! Сейчас все болезни лечатся. Все пройдет с хорошим исходом, обратитесь к хорошему врачу, о котором много положительных отзывов!
Здравствуйте!!! Все будет хорошо, придет в норму ваша мама. Но если есть возможность советую поставить защиту на здоровье!!!
---
С уважением, Елена!!!

@ SOFIA CHERNAYA