Запорожье

У меня мама - шизофреник. Когда-то давно она пыталась спрыгнуть с балкона и т.д, но ее вовремя спасали. Вела себя грубо и бурно с врачами. Ее ложили насильно. Теперь же, она при врачах ведет - вопрос №2180932

себяадекватно и в жизни тихая, но она другой человек!!! Человек, который ненавидит свою семью, сына, родных… Она любит только себя, всех отвергает, с мужем просто так развелась. Короче, она больной человек! Сама ложится не хочет. Как положить насильно? Только я из Украины
2 ответа

Ответы

Не получится упрятать человека в стационар лишь по той причине, что она не хочет «знаться» со своими близкими, нужны более веские основания.
Если она состоит на учете у психиатра, поговорите с ним, потому что неясно для каких целей вы хотите ее поместить в психиатрический стационар если она не представляет опасности для себя и окружающих, почему недостаточно наблюдения просто у врача, разводятся люди и без подобных диагнозов. Не обосновали почему необходимо человека, по сути, лишить свободы и дееспособности, раз хотите поместить против ее воли и желания.