Здравствуйте. Прямо сейчас я чувствую себя очень не комфортно. Доходит до тряски. Во мне непонятно с чего бушует злость. Я не знаю почему. Я хочу просто разнести все вокруг, громко прокричать - вопрос №2181199

заплакать поднять что то очень тяжелое что делать? У меня ВегетоСосудистаяДистония если это поможет. Помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы не должны слушать учителей или профессоров. Слушайте своё тело!

Что он хочет? Высвободить энергию? Прокричать? Езжайте за городом и делайте всё что захотите! Высвобождайте, реализовывайте, проявляйте! Но не терпите и не подавляйте. Иначе это Вас само уничтожит, сведёт с ума.

Не делайте это на показ или во вред себе или другим. Это всего лишь злость, накопленные или подавленные эмоции. Это инструменты, возьмите и высвободите их. В спорте, в танце, в творчестве. Хотите берите какой то предмет в руки и колотите по доске, колотите подушку или грушу. Делайте что то что бы высвободить злость ярость обиду ненависть или что у Вас там за эмоции.

Когда Вам станет легче. Начинайте изучать себя посредством медитации. Изучения себя, такая же наука, как и любая друга. Становитесь ближе к себе, познавайте себя.

Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
Для этого желательно практиковать йогу, кардио тренировки вегетарианство и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или на пару недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё тело, свой внутренний мир и состояние, а так же собственную психологию поведения.

Панические атаки, и прочие психологические расстройства, решаются путём длительных коррекционных консультаций с психологом. Рекомендации относительно приступов ПА, тревог, беспокойства и прочее.

Когда Вы чувствуете что наступает ПА или волнение, обратите своё внимание на время и сконцентрируйтесь. Ждите 5-7 мин. и более. Не обращая внимания на ПА, на страх, беспокойство, приступы и т.д. Просто ждите этот период времени. Не отождествляйте себя со страхом и беспокойством. Всё успешно проходит.

Можете начать поиск в сети с этого —

www.psychologos.ru/articles/view/polza_meditacii

vitaportal.ru/diety-i-fitnes/fitnes-i-sport/meditatsiya-energiya-molodosti.html

ru.wikihow.com/Special:GoogSearch?cx=008953293426798287586%3A9eczeje2tra&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Дмитрий!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!