Добрый день.Меня зовут Дмитрий.Родился в г.Оренбург 28.12.1981 года.Напишите,пожалуйста дату рождения идеальной жены и любовницы для меня.Если можно напишите обо мне и что ждет меня. Время когда - вопрос №2181599

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-12-28
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Не существует даты рождения идеальной жены и любовницы для кого бы то ни было. Идеальные жены и любовницы получаются из обычных женщин, которых любят всем сердцем.
Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!