3 недели назад мой парень послал мне цветы и конфеты на работу.в эту же ночь мы с ним поругалсись сильно потому что он пошел в бвр с другом и на мои звонки котегорически не отвечал.На завтрашний день - вопрос №2181613

он сказал что меня не любит и хочет расстаться.хотя до этого все было хорошо я была знакома с его родителМи и всеми родственниками.на мероприятия вместе ходили.строили планы вместе.даже мне предлагал жить вместе.я спустя несколько дней ему звонила и плакала и просила чтобы он ко мне приехал говорила как мне плохо без него.а он сказал что хочет подумать.и пока не хочет приезжать.попросил дать ему время я дала время но спустя несколько дней спросила если он когдато скажет свое окончательное решеие и он сказал что ему хорошо быть одному.так я сначала просила чтобы он подумал а потом сказала хорошо и я тебя не хочу.уже 2 недели не общаемся с тех пор.Говорила с его лучшим другом.он сказал лучшему другу что пока он решил так.А что это озночает? как мне это понимать? если не любил а зачем со всеми знакомил цветы посылал и планы строил и ревновал ко всем?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Это отпугнуло это — я спустя несколько дней ему звонила и плакала и просила чтобы он ко мне приехал говорила как мне плохо без него.а он сказал что хочет подумать.и пока не хочет приезжать.попросил дать ему время я дала время но спустя несколько дней спросила если он когдато скажет свое окончательное решеие и он сказал что ему хорошо быть одному.так я сначала просила чтобы он подумал а потом сказала хорошо и я тебя не хочу.

К кому люди (мужчины) тянуться? Кто от ни зависит, кто от них что то хочет, ждёт, требует, просит (чувства, любви. внимания, заботы, ласки)?

Нет. А к кому тогда? Они тянуться к тем кто является собой личностью индивидуальностью. Кто имеет чувство достоинства к себе и уважает себя, к тем кто имеет своё мнение мировоззрение. Кто счастлив, свободен и независим.

Вы же полная противоположность этому. По этому вспоминайте кто Вы были до него?

«Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

Разошлись и хорошо. Вы не отпустили его, отпустить можно собачку вещь, не человека. Человек не вещь, захотел побыл с Вами, захотел ушёл.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Нет привязанностей — нет страданий. Будда  (Имеется ввиду нет ожиданий и надежд, нет и разочарований).

— Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

— Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений. Человек не дерево.

— Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

Пока он там разбирается в себе, Вы же делайте себя свободной счастливой и независимой. Преобразите себя, и тогда к Вам возможно захотят вернуться.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Гульзар, добрый день! Вы совершили тактическую ошибку, но зато приобрели опыт на будущее. В отношениях мужчины и женщины есть особая игра. Мужчина — завоеватель, женщина — неприступная крепость. Психологически надо своего мужчину держать как бы на расстоянии, быть непредсказуемой и независимой внутренне. Это притягивает) Если хотите узнать об этом более подробно — записывайтесь на консультацию) Удачи вам! И взаимной любви!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Гульзар! Боюсь, то, что происходит, следует понимать как завершение отношений. Вы не пишете, как долго Вы общаетесь, и как Ваши отношения развивались. Но понятно, что Вы последовательно совершили 2 поступка, которые оттолкнули его: сначала ограничили его свободу, поругавшись из-за того, что он пошел с другом в бар, а потом — первая пошли на примирение, полностью показав свою зависимость от него. Вероятно, такой сценарий его не устраивает.
Не исключено, что позже он захочет возобновить отношения. У Вас есть время и возможность подумать, нужен ли Вам человек, который сам ревнует, но не выносит ревности и обиды по отношению к нему.
Мудрости Вам!