3 недели назад мой парень послал мне цветы и конфеты на работу.в эту же ночь мы с ним поругалсись сильно потому что он пошел в бвр с другом и на мои звонки котегорически не отвечал.На завтрашний день - вопрос №2181613

он сказал что меня не любит и хочет расстаться.хотя до этого все было хорошо я была знакома с его родителМи и всеми родственниками.на мероприятия вместе ходили.строили планы вместе.даже мне предлагал жить вместе.я спустя несколько дней ему звонила и плакала и просила чтобы он ко мне приехал говорила как мне плохо без него.а он сказал что хочет подумать.и пока не хочет приезжать.попросил дать ему время я дала время но спустя несколько дней спросила если он когдато скажет свое окончательное решеие и он сказал что ему хорошо быть одному.так я сначала просила чтобы он подумал а потом сказала хорошо и я тебя не хочу.уже 2 недели не общаемся с тех пор.Говорила с его лучшим другом.он сказал лучшему другу что пока он решил так.А что это озночает? как мне это понимать? если не любил а зачем со всеми знакомил цветы посылал и планы строил и ревновал ко всем?
28.10.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Это отпугнуло это — я спустя несколько дней ему звонила и плакала и просила чтобы он ко мне приехал говорила как мне плохо без него.а он сказал что хочет подумать.и пока не хочет приезжать.попросил дать ему время я дала время но спустя несколько дней спросила если он когдато скажет свое окончательное решеие и он сказал что ему хорошо быть одному.так я сначала просила чтобы он подумал а потом сказала хорошо и я тебя не хочу.

К кому люди (мужчины) тянуться? Кто от ни зависит, кто от них что то хочет, ждёт, требует, просит (чувства, любви. внимания, заботы, ласки)?

Нет. А к кому тогда? Они тянуться к тем кто является собой личностью индивидуальностью. Кто имеет чувство достоинства к себе и уважает себя, к тем кто имеет своё мнение мировоззрение. Кто счастлив, свободен и независим. 

Вы же полная противоположность этому. По этому вспоминайте кто Вы были до него?

«Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

Разошлись и хорошо. Вы не отпустили его, отпустить можно собачку вещь, не человека. Человек не вещь, захотел побыл с Вами, захотел ушёл.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Нет привязанностей — нет страданий. Будда  (Имеется ввиду нет ожиданий и надежд, нет и разочарований).

— Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

— Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений. Человек не дерево.

— Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

Пока он там разбирается в себе, Вы же делайте себя свободной счастливой и независимой. Преобразите себя, и тогда к Вам возможно захотят вернуться.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

28.10.16
Гульзар, добрый день! Вы совершили тактическую ошибку, но зато приобрели опыт на будущее. В отношениях мужчины и женщины есть особая игра. Мужчина — завоеватель, женщина — неприступная крепость. Психологически надо своего мужчину держать как бы на расстоянии, быть непредсказуемой и независимой внутренне. Это притягивает) Если хотите узнать об этом более подробно — записывайтесь на консультацию) Удачи вам! И взаимной любви!
28.10.16
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
28.10.16
Здравствуйте, Гульзар! Боюсь, то, что происходит, следует понимать как завершение отношений. Вы не пишете, как долго Вы общаетесь, и как Ваши отношения развивались. Но понятно, что Вы последовательно совершили 2 поступка, которые оттолкнули его: сначала ограничили его свободу, поругавшись из-за того, что он пошел с другом в бар, а потом — первая пошли на примирение, полностью показав свою зависимость от него. Вероятно, такой сценарий его не устраивает. 
Не исключено, что позже он захочет возобновить отношения. У Вас есть время и возможность подумать, нужен ли Вам человек, который сам ревнует, но не выносит ревности и обиды по отношению к нему.
Мудрости Вам!
28.10.16

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store