Дарение квартиры - вопрос №218162

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Отец подарил мне квартиру.Все нотариально оформлено.У меня есть родной брат. В этой квартире он не прописан.Имеет ли он какое-либо право на эту квартиру .

1 ответ

Ответы

здравствуйте Ольга! Договор дарения подлежит обязательной регистрации в рег. палате.  Только после того, как договор будет зарегистрирован и вы получите свидетльство о регистрации права, вы стане собственником данной квартиры. После этого ваш брат на эту квартиру претендовать уже несможет.

Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа