Здравствуйте .Почему мужчины боятся красивых женщин?Боятся подойти и познакомится,им проще знакомится с серыми мышками .Мне знакомая психолог сказала,что в - вопрос №2181894

основном с ними проще им., они приходят и ей это говорят, а у красивых думают «кто то есть по любому ».На меня смотрел мужчина где то год.Я работала в том месте, а он там занимался плаванием. Мы смотрели друг на друга, смотрели.Он даже иногда терялся или светофоры путал, когда я по улице шла на работу.Но так он и не подошёл ко мне.Очень жаль.Я ушла с того места работы и теперь встречаю его иногда на улицах города)))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да с красивыми знакомится мужчины бояться. Думаю что за ними очередь стоит, или страх что откажут.

На будущее. Если мужчина Вам нравиться, просто отвечайте взаимностью и улыбкой. Этого достаточно что бы мужчина сделал следующий шаг. Взаимность  — для них это как зелёный свет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Это действительно так. Многие мужчины боятся красивых женщин. Первым делом они боятся получить отказ при знакомстве, так как думают, что у красавицы полно поклонников, которые круче его. Также думают, что красавица избалована вниманием и подарками и не каждый мужчина это потянет.И если в мужчине присутствует чувство ревности он всегда будет жить как на вулкане даже если и сложатся отношения с красоткой.
По этим причинам большинство мужчин предпочитают не связываться с красивыми женщинами.
Парадоксально, но красавицы зачастую страдают от такого положения дел.
Удачи Вам!