Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли заразиться гонореей от собаки? Ситуация в следующем.. парень заразился гонореей.. поехали к врачу сдали анализы оба, у него подтвердилось, у меня - вопрос №2182031

гонорея на начальной стадии+ молочница. Врачь ему сказала что переносчиком гонореи была я и протекало все в латентной стадии у меня… что могла я заразица какой-то боктерией от собаки и быть переносчиком… заразила его а он потом меня… возможно ли такое?? Вылечились оба. Но теперь у меня постоянно молочница вылечу и опять начинаеца с начало и сбой в месячных был..27.09-3.10 и следующие месячные 5.10-11.10. И через дней 10 опять молочница.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.

То что вам рассказывает ваш парень это сказки.
Наталья, собаки тоже как ни странно болеют гонореей, но возбудитель ее у собак просто родственник тому гонококку, который вызывает заболевания у человека. Поэтому собаки не болеют настоящей «человечьей» гонореей, и не могут заразить человека.