Преследует число 440, что это? - вопрос №2182256

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Иван.
По каким-то определённым причинам Вы обращаете внимание именно на это число, вспомните, с чем оно может быть связано?
Благополучия Вам.
Иван, это число значимо для Вас, по какой причине,  знать можете только Вы. Оно будет «преследовать» Вас ровно до тех пор пока причина не обнаружится и Вы не осознание значения данной комбинации цифр лично для Вас. Удачи. Ирина.
Доброе утро. Иван, ответ на ваш вопрос " Преследует число 440, что это?"
Ответ. Это работа включенного архаически-мистического мышления. Физиологический механизм формирования которого следующий:
*ваше восприятие зафиксировало определенный набор цифр и напрямую связало их с каким-либо (негативным/позитивным) событием в вашей жизни, случившимся в это время-это все отложилось на уровне вашего бессознательного;
*затем ваше бессознательное стало управлять вашим восприятием, заставляя его работать избирательно, то есть фиксировать на наборе уже знакомых цифр (тоннельное восприятие)
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Ничего особенно. Если человек акцентирует зацикливает своё внимание на цифрах, то куда бы он не посмотрел фильм, книги, журналы и прочее. Ему везде будут казаться эти пресловутые и навязчивые цифры. Безусловно эти цифры как то связанны с прошлым, на то что Вы для себя отметили и с чем связанны эти цифры в прошлом. Именно из прошлого они тащатся за Вами, только потому что Вы придаёте им значение и не разрешили этот момент для себя.

Вам нужно сместить акценты и значимость к этим цифрам. И привязанность зацикленность пройдут незаметно для Вас. Так что  даже и не вспомните. Но чем больше Вы будете пытаться это понять, идти глубже в созерцание и значение навязчивых цифр,  тем больше они будут становиться для Вам вездесущими и навязчивыми.

Это игра ума.  Переиграйте свой ум и воображение.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемый Иван!
Вы просто стали обращать больше внимания именно на это число. Поэтому Вам кажется, что оно Вас преследует. Но в любом случае сумма цифр 8 считается у нумерологов благоприятной.
Удачи Вам!