Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста развитие отношений, к чему приведут? Роман 12.12.89г Алёна 31.08.84г - вопрос №2182370

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна.
Отношения эти могут стать недолгими, но Роман служит предвестником, знаком того, что вскоре начнутся серьезные отношения с другим человеком. Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.знакомство ваше не давнее.вижу заинтересованность в друг друге, В целом если обозначить ваши отношения.то они теплые, развивающиеся, и очень успешные.Что касается будущего могу сказать что вы будете вместе, но не торопите события.Вообще желания у обоих классные.и серьезность чувствуется.ветренности не наблюдается.Поэтому развивайте ваши отношения.этот молодой человек может стать вашим мужем.Удачи вам
Добрый день.Отношения могут привести к регистрации брака Удачи вам
Интерес и симпатия — взаимны… Отношения имеют перспективу развития в долгосрочные… Не торопите события, дайте возможность мужчине осознанно принять решение…
Здравствуйте.
  Хорошее развитие отношений, которые могут на 90 % привести к  созданию семьи ))
Перспективы развития хорошие. Союз возможен. Удачи Вам!
Алёна, я напишу вам что нужно делать, чтоб ваши отношения стали союзом. Первое убрать критику по отношению к друг другу, видеть достоинства и проявлять их в друг друге. Так как прежние отношения у обоих закончились разбитыми сердцами, и возможно каждый из вас ещё в глубине души живёт этими воспоминаниями, задача оставить всё в прошлом, и открыться новым отношениям на основе доверия и любви.
У вас обоих смешанные чувства по отношению друг к другу. И хочется и колется. Есть некоторые препятствия, которые мешают гармоничным отношениям. При этом у вас Алена сильное желание поставить отношения на новый лад. В самом ближайшем будущем будет общение как у близких и родных людей, больше на дружеские отношения похоже, нежели отношения пары.
Быстрого развития отношений не ждите, они как будто на барьер натолкнутся. Пока видно только предчувствие возможных перемен и метания.
Роман вами заинтересован, есть влюбленность и тяга, но у него есть еще интерес и к другой девушке. отношение к вам пока нельзя назвать серьезным. Да и у вас это отношение скорее пока просто интерес, чем глубокие чувства. Развитие отношений у вас сейчас будет и много приятных моментов просматривается, но не надолго. потом виден переломный момент, какая-то ситуация, которая выбьет вас из зоны комфортности и привычного течения жизни. Решение потом будет за вами. Алена. но мне видится рядом с вами другой мужчина, старше и авторитетнее Романа. Вообще такие вопросы для точности и более глубокого анализа лучше смотреть по фото.
Добрый день.Развитие отношений обязательно будет
Главное развитие произойдет с чувствами, будет рост и усиление их.Увас сложится семья и будет совместное проживание.Но только тогда вы поймете, что очень разные.Подводные камни в ваших отношений будут финансы и умение договариваться.Оказывается вы по разному видите способ заработка и рациональное использование средств.Умение слышать друг друга и слушать в ваших отношениях слабое звено.Каждый быть хочет прав.Со временем вам все же удастся притереться друг к другу.
Здравствуйте.в отношениях идёт страсть, пылкость чувств.сильное влечение.отношения яркие-много эмоций.девушка более активна в отношениях.мужчина хочет починить и приручить девушку.чтобы она жила по его правилам и вела себя как он скажет.в отношениях присутствует неясносность, неопределённость, неуверенность в чувствах.мужчина никак не может определится в своих чувствах.в паре сильное эмоциональное притяжение и влечение.идёт встреча-свидание любовное.развитие и благоприятное развитие романа.мужчина видит в девушке свою будущую жену и мать своих детей.
Здравствуйте Алена!  Совместимость у вас достаточно хорошая, но Роман еще не готов к серьезным отношениям.  Мудрости Вам!

Здравствуйте, Алёна!

Совместимость у вас с Романом хорошая — можно и до создания семьи вместе дойти. Но помните: идеальных отношений не существует, то есть с обеих сторон нужно находить взаимопонимание, иногда — идти на компромисс. Не пускайте развитие отношений на самотёк — и всё у вас будет замечательно.

Любви вам и удачи!

Здравствуйте, в ближайшем будущем ссора\конфликт. На данный момент отношения любовников, они могут быстро завершиться, так и не успев выйти на какой-то уровень развития. Показывают расстояние между вами и трудности по их преодолению, любовная связь на расстоянии (флирт, общение и тд). По факту будет какое-то сообщение (смс, звонок и тд) и скандал.
Здравствуйте! У вас очень противоречивые отношения, отношения в будущем непрочные. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Сейчас отношения достаточно благоприятные, есть взаимопонимание, интерес друг к другу. Если ситуация будет и в дальнейшем такой, то отношения будут развиваться и не исключено построение семьи. Выражаю надежду на благоприятный исход ситуации.

Здравствуйте! Карты показали, что если вы сможете преодолеть некое недоверие между собой, если вы сможете найти общие точки соприкосновения, то в перспективе между вами могут сложиться долгосрочные, перспективные отношения .

Всех вам благ !