Я руководителем зубной клиники. У меня ест 4 стоматолог, 3 ассистент и 2 техник. Я определил заработной платы и какая-то часть доходов клиники для работников. и с учетом того, что всему зубному - вопрос №2182457

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам наверное не просто. Какую помощь Вы ожидаете от психологов?
Уважаемый Нияз!
Если вопрос по психологии, то выберите эксперта и проконсультируйтесь.
А если по финансам, то возможно Вам помогут наши юристы в разделе «Юриспруденция».
Задайте вопрос там http://www.liveexpert.ru/topic/law
Удачи Вам!
Главное — всех верно пересчитать. Вопрос — в чем? ?)
Здравствуйте.

Вы не дописали свой вопрос. Допишите, или обратиться лично к какому либо эксперту.
Добрый день. Вы ошиблись разделом. Перенесите ваш вопрос в раздел «Бизнес». Наши эксперты в этой области вам обязательно помогут с расчетами.
Мы же с удовольствием поможем вам, если возникнут вопросы управления коллективом (создание психологического комфорта, выбор стратегии и тактики управления, механизмов взаимодействия, контроля и планирования и т.д.) Могу поделиться опытом Великобритании, на примере наших друзей, имеющих свою частную клинику «Famili Dental Clinik»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Шендерова Елена