доброе утро!к чему сон?в жизни моя мама умерла год назад.сегодня она приснилась.снова похороны,она мертвая в гробу на ней еще лежит маленькая - вопрос №2183443

девочка., я плачу над ее головой и кричу не хороните, может она еще не умерла, а ее несут.и вдруг она открывает глаза и я обрадовалась, что она жива.а кто-то приносит упакованный сверток и сказали, что передали мне, а я думаю-ну это на помощь похоронам мне кто-то передал, а там очень большие красивые конусовидные две конфеты и с запиской все не на русском языке лишь два слова разобрала большими буквами написано-я жду.я подумала, что это мой женатый друг приехал, передал мне это и где-то меня ждет, потому что мы всегда втайне встречались, но потом поняла, что нет, ведь все написано на китайском и я так в раздумье кто меня ждет и не узнав проснулась.спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Скажу прямо — сон плохой..., и говорит о том, что на умершей маме остался негатив, который Вам передался. Срочно идите в церковь, заказывайте по маме молебен… Не пугайтесь и не паникуйте. Всё еще можно исправить… Нужна будет помощь, обращайтесь лично. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA