Почему мне трудно найти работу с хорошим заработком? - вопрос №2183824

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас плохая карма в области трудовых отношений. Чтобы ее исправить, уже нужен какой-то заработок, какая-то работа, даже не подходящая. Тогда постепенно Вы выберетесь. Либо надо очищать карму.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!