Скачет температура и боли в области сердца. - вопрос №2184274

Здравствуйте доктор, у меня скачет температура. Утром температуры нет, а вот днем температура поднимается 37-37. 3 и до вечера, а вечером опять все нормально 36.2-36.5. Температура мне не беспокоит, я не чувствую. Иногда бывают боли точечные в области сердца, боль резкий на несколько секунд. Боль начинает внезапно не смотря что я делаю. Сдал куча анализов. Биохимический анализ крови, мочу, бак анализ крови и мочу. Сделали флюорография и рентген легких. Узи сердца и экг два раза. Узи щитовидки, поджелудочной железы, узи селезенки и еще повторно, узи подмышечных лимфоузелов, узи брючной полости в конце сделали еще КТ. Врач сказал что у меня чуть увеличен подмышечных лимфоузель и остеохондроз верхнегрудного отдела позвоночника. Еще сказал что надо сдать анализ на инфекцию. В остальном все нормально. Скажите пожалуйста на какую инфекцию мне сдать анализ? И разве от инфекции бывает такое температура как у меня. Разве от остеохондроз верхнегрудного отдела позвоночника может быть боли в области груди? И как лечить остеохондроз? Спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

ответила в чате