прошлое - вопрос №218430

Мне 24года.У меня не осталось родных, самой тяжело в этой жизни, ко всем отношусь с подозрением, как забыть прошлое, которое постоянно меня тревожит и беспокоит? Парень при сорах венит во всем меня, а мне  кажется, что он эгоистично относится, делает только то что ему хочется.Не может поддержать меня, так как ему этого не понять он не прожил мою жизнь… нуа как же мне жить дальше, если все что я пережила постоянно у меня перед глазами?

1 ответ

Ответы

Ксюша, Вам не нужно держать весь негатив в себе, нужно поделиться с выбранным Вами психологом тем, что беспокоит. Также можно обсудить отношения с Вашим парнем. Главное, чтобы Вы доверились специалисту.

Кудряшов Игорь