Калининградская область

Ошибка в тепаспорте - вопрос №2184888

Добрый день В 2008 году мама мне подарила квартиру Получила свидетельство о регистрации права И только сейчас, когда собралась продавать квартиру, заметила, что в техническом паспорте допущена ошибка Написано, что квартира на четвертом этаже четырехэтажного дома, а дом пятиэтажный Посмотрев, заметила, что и в дарственной так написано А в росреестре ничего не заметили и выписали свидетельство Скажите, пожалуйста, что делать? Исправлять? Сделают ли новый паспорт? Я живу в другой области Для меня, конечно, это проблематично

Источник: http://www.pereplanirovkamos.ru/oshibka-v-tehpasporte.html
ПерепланировкаМос.ру © pereplanirovkamos.ru

Ответы

Добрый день!
Вы не знаете кто внесет исправления? или Ваш вопрос каков?