Приснилось, что враг пришел мириться - вопрос №2186310

Добрый день. Приснилось, что враг пришел проводить мирные переговоры и почему то не со мной, а с моей мамой. Во сне он разговаривал более чем доброжелательно и хотел " все наконец-то выяснить". Подскажите пожалуйста, что за сон такой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что этот человек негласно наблюдает за событиями Ваше жизни и, вряд ли, с добрыми намерениями. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут позитивные изменения в жизни.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Возможно, между вами и вашим врагом появится посредник. Как раз для того, чтобы наконец-то всё выяснить, изменить ситуацию к лучшему.
Всего вам доброго!