Что делать если после еды,становится противно от съеденного и хочется вызвать у себя рвотный рефлекс? Симптомы булимии совпадают,но не во всём. - вопрос №2186437

Дополнение автора от 01.11.16 14:33:04
Больше ни каких симптомов не присутствует.
Дискомфорт вызывает небольшое количество еды.

Дополнение автора от 01.11.16 14:40:44
Нет, ни каких обследований не делала, симптомы происходят в течении трех дней.
4 ответа

Ответы

Какое количество съеденной пищи вызывает дискомфорт? И какие симптомы еще присутствуют?
Какие-нибудь обследования делали? ФГДС?
Рекомендую все-же пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. А потом с результатами обследования можно о чем-то говорить. И еще вопрос- не могли ли Вы забеременеть?
Светлана, здравствуйте.
Что делать: получить консультацию у врача-психиатра (психотерапевта) — этот специалист по булимии скажет, есть она или ее нет.