Донор и еда - вопрос №2186597

Здравствуйте. Хотела завтра пойти сдать кровь как донор. Но, видимо, невнимательно прочитала «инструкцию» как готовится — поздно увидела список нежелательных продуктов. Утром до 12 сегодня съела горсть орехов, жареные яйца с кабачками. Если в течении дня больше не буду себе позволять такую пищу, можно будет пойти на донорство?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, можно будет. Не забудьте сегодня вечером употребить легкий ужин и завтра утром позавтракать, сладкий чай обязателен. Перед сдачей крови утром нельзя курить. Удачи!
Буду благодарна за оценку ответа!