беременность - вопрос №218676

У меня задержка была 5 дней, последние месячные были 23 февраля, обычно идут 7 дней, а сейчас было 5дней,1 день обильные,4 дня скудные.Грудь стала больше, начала болеть, тошнота.Пошла к гинекологу сказали что матка отклонена влево, усилился прилив крови, таз не много розширился.Сейчас боли в груди прошли, появилось частое мочеиспускание, слюноотделение.Сонливость, тошнит бывает в течение дня.Спать ложусь в 10, в 6уже могу проснуться.Сегодня 17й день сделала тест он отрицательный.Наприем к гинекологу 16 числа, не могу уже дождаться что скажет врач, так как очень хочется ребеночка.Подскажите пожалуйста что это может быть, может тест дал ложный ответ, или может беременность замерла?

1 ответ

Ответы

Алина, не мучайтесь и не терзайтесь. Обратитесь к врачу гинекологу-эндокринологу. или просто к врачу-эндокринологу, и по его направлению сдайте кровь на анализ ХГЧ, и получите на 100% достоверную информацию относительно беременности. Это намного эффективнее и правдивее аптечных тестов!