Здравствуйте.Недавно познакомилас с молодым человеком. По началу были цветы, свидания. Интимных отношений не было.В один прекрасный день сказал, давай пока будем друзьями, потому что не могу забыть - вопрос №2186875

бывшую, а потом время покажет. Будут ли у нас с ним в дальнейшем отношения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Анна, ответ на ваш вопрос "Будут ли у нас с ним в дальнейшем отношения?"
Ответ. Анечка, если вы хотите погадать, то перенесите ваш вопрос в раздел «Эзотерика», но исходя из профессионального анализа данной информации можно с уверенностью сказать: не ждите продолжения отношений.
Молодой человек завершил отношения с вами в одностороннем порядке.
Вам сейчас нужно:
1. Завершить эффект незавершенного действия, в который вы попали.
2. Проработать психотравму расставания- это позволит и вам завершить отношения, в противном случае, вы будете ждать -ждать -ждать, а «ожидание- смерти подобно» Т. Ливий).
3. Начать строит вашу новую, счастливую, взаимную любовную историю.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна!
Парню нужно отдать должное, что он честно Вам сказал, что пока не отпустил эмоциональную привязанность к бывшей и не стал Вам пудрить мозги.
Если он справится с этой привязанностью, то отношения теоретически возможны.
Но пока нет. Поскольку у него крышу от Вас не снесло отношения могут быть только дружескими на этом этапе.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна! Парень Вам честно ответил на вопрос. Время покажет. Удачи!