Мужчина спал в гробу, мыльные пузыри - вопрос №2187467

Приснились странные эпизоды...

Вижу мужчину в белой майке и черных штанах, он ложится спать в гроб, застеленный белым покрывалом с подушечкой. И будто для него нормально — так спать. В руках у него сын-грудничок. Мужчина лег на спину, ребенка обнял рукой. И дальше я не видела, но знаю, что он заснул, рука отяжелела и ребенок задохся.

И еще хожу в своей комнате, там елка стоит наряженная, а я с блюдечком и спичкой горящей обхожу свою комнату. Одна спичка гаснет — зажигаю другую. Хожу с огнем над конкретными местами в комнате, где, по моим старым воспоминаниями, остался негатив от мужчины, от его поведения. Не знаю, кого я имела в виду, может быть отца (другого-то мужчины не было в доме).
Спички закончились, пошла на кухню, взяла кусочек бумаги, подожгла и пошла обратно — ходить по комнате с горящей бумажкой. Догорела бумажка, тогда я посмотрела в блюдечко, а там налит гель — моющее средство. Я подула в блюдечко — и полетели оттуда маленькие мыльные пузыри по всей комнате, много, летят и летят.Причем они не лопаются, а ложатся на пол кучками. И на елку попали — тогда я увидела что на ней игрушки в виде белых зайчиков...

Гроб — немного пугающий символ, но мне уже они снились раньше, ничего вроде не было плохого. Спит в гробу — значит остановился в развитии?

Очистка огнем — может мне и правда надо почаще комнату свою обходить… В моем детстве там жили тяжелобольные, кое-кто даже умер в этой комнате, но на другом месте, не где я сплю. Отец когда жил с нами, много скандалов было.

Мыльные пузыри — то что временно, игра. Но они не лопнули. У меня много надежд, я боюсь что они не оправдаются.

Что для меня значат эти эпизоды?
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Все эти эпизоды можно сложить воедино. — Картина одна и та же. В Вашем доме имеется негатив, он он уже теряет свою силу. Почистите квартиру, и это будет последним завершающим этапом избавления от этого воздействия (лопнет, словно мыльный пузырь). Жгите почаще свечи. Очищение огнем очень эффективно. Добрых Вам Снов!