Как вести себя в данной ситуации? Стоит ли меняться самой? - вопрос №2187835

Здравствуйте. У меня есть парень, который на 3 года старше меня. Мы встречаемся 3 года.Видимся мы очень редко из-за моих истерик. Он очень симпатичный и часто находится в окружении девушек, я ужасно его ревную, т.к пару раз замечала его переписки с ними. Он сам по себе такой человек, который со всеми общается так, как мне не нравится. Один раз он мне изменил. Мы расставались, но снова сошлись, инициатива была его, сказал, что любит. Когда мы видимся, я постоянно начинаю кричать из-за разных пустяков, постоянно плачу, что-то выясняю, прошу его уделять мне больше времени, ревную его ко всем подряд, мы вместе уже никуда не ходим, он не хочет меня брать и позориться, что я снова начну выяснять отношения. Он говорит, что у него нет желания, когда я так себя веду. Также говорит, что я пытаюсь из него сделать каблука, что я эгоистка. Понимаю, что нужно вести себя по-другому, но этого не выходит.Я сама по себе очень вспыльчивый человек, когда что-то не получается, у меня сразу паника. Возможно, у меня проблемы из детства, т.к очень много было проблем в семье, родители часто ругались. Я могу сорваться на всех подряд, если мне что-то не понравится
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи