Здравствуйте,скажите пожалуйста в каких местах мне нужно чаще бывать чтобы встретить мужчину и взаимную любовь?в интернете не получается.Татьяна 21.03.1975гр - вопрос №2188167

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня. интернет это не то. есть случаи но это все приводит не всегда к крепкому.
По фото вашему могу сказать что тут в вас дело, а верней в вашей судьбе. у вас дорога в личном плане закрыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Посмотрела я вас, у вас не все в порядке, проблема в вас самой, а не в местах где вы не можете найти знакомство. Смотреть надо глубже и это лично в чате, но скажут так, что у вас стоит блок, либо просто на вас либо по роду, надо искать причину в этом. Обращайтесь. Помогу. Всего хорошего
Ни место ни время для вас не имеют никого значения. У вас нет дороги ни к браку ни к отношениям. Поэтому сначала нужно убирать причину, а потом уже формировать отношения.