Дата рождения: 1979-12-29 Вопрос:что делать с машиной продавать или оставить - вопрос №2188764

Ответы

Здравствуйте, Оксана.Вы можете сами решать, что Вам делать и что Вам не делать.Такой год у Вас.Это первое.
Второе.По хорарному раскладу тоже получается, что выбор за Вами.Только Вам решать.Советчиков ( кроме меня ) рядом с Вами нет.Если продаете — теряете в деньгах.И возможно кто-то еще может вмешаться при продаже.Кто-то из близких может быть против.