Я очень переживаю: начали свое дело с одним другом Володей. Но боюсь обмана . Будет ли мне реальная прибыль денежная с этого проекта или обманут?? Елена (10.09.81) - вопрос №2188820

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Знаки расклада говорят о том, что у Вас есть высокие шансы получать прибыль с нового проекта. Для этого Вам потребуется контролировать действия своего партнера. Полностью Вам доверять ему нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что обман возможен.