Увидимся ли мы сегодня с человеком которого я очень люблю - вопрос №2189014

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лара!

   Ваш вопрос лучше задать ясновидящим. А как психолог могу ответить так: если приложите усилия к тому, чтобы увидеться, то шансы повышаются. Если же вам придёт в голову спрятаться, вероятность встречи уменьшается.

   Но ваши усилия — только часть обстоятельств. Половина зависит от воли того человека, которого вы любите. Если он вовсе не захочет встречаться, то любые ваши усилия могут быть напрасны.

Успехов!
Обращайтесь.