сегодня приснилось,к чему?в доме покойной бабушки ,она в одной комнате лежит на кровати, а я в другой на диване легла возле своей покойной мамы.и - вопрос №2189562

вроде заснула, но проснулась а ее нет, побежала искать в недоумении, чего она бросила.а бабушка говорит она пошла кушать готовить -завтрак, выхожу в корридор, а мама чистит картошку, не поворачиваясь ко мне, я смотрю на нее и понимаю, что она мертвая и она все знает.спрашиваю у нее:«МАМА, ты же знаешь все видишь, скажи я буду счастлива?»а она не поворачиваясь ответила:«да будешь счастлива».я ей говорю-«Но ты же не уверена сама в этом?»а она отвечает:«да, не уверена».спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон показывает ваши подсознательные страхи перед будущим, боитесь, что будете несчастны. Просто мозг это выдает в таких картинках.
Здравствуйте!  Сон вещий… и говорит о том, что Вам с того света идет помощь от умерших родственников, но и самой придется постараться, приложить усилия, для того, чтобы быть счастливой и успешной. Помяните маму и бабушку и мысленно поблагодарите за участие в Вашей судьбе. Добрых Снов!