3 дня назад у меня состоялся половой акт, не в первый раз Обычно мы без презервативов, он вытаскивает в нужный момент В этот раз он не смог определить, но член был не во мне, так получилось что я - вопрос №2190413

его задела Все осталось у меня на руках После я тщательно все промыла с мылом Но опасения все равно есть Через 2 дня начались месячные, они должны были быть по расписанию Скажите, возможна ли беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как за 2 дня до месячных практически невозможно забеременеть. Но если такой случай произойдет в дни предполагаемой овуляции, то шансы забеременеть высоки.