1965. 28.11.Любовь.Когда в моей жизни появится мужчина с которым будут полноценные и длительные отношения - вопрос №2190553

2 ответа

Ответы

У  вас стоит преграда на отношения  с мужчинами.Вам надо  убрать эту преграду.Тогда у вас все наладится.Удачи вам
Вы дошли до состояния «пограничности» В это период мужчины уже редкость в жизни женщины. Притянуть в вашу жизнь мужчину для долговременных отношений, даже при магии будет не просто, а вот самостоятельно я бы даже уже не ждала.