Доброго времени суток, хотелось бы узнать пойдёт ли на материнскую плату gf 8200c m2+ шестиядерный процессор phenom x6 1055T и будет ли всё хорошо работать с бп 450w староватого . Заранее благодарю! - вопрос №2191464

3 ответа

Ответы

это что за шестиядерный  процесор марку его мне мать какой сокет какая видеокарта стоит и потом уже я скажу подойдет ли блок питания
К сожалению не сможете поставить .
Мать не выдержит такой мощи проц.
Обоснуйте пожалуйста vitalis свой ответ.
Почему материнская плата не выдержит? С чего Вы это взяли?
По спецификациям все будет работать!!!