Александр 07.02.1971 г.р.вложил деньги в бизнес.Связался с сомнительной женщиной. Испортились отношения в семье сдочерьми и женой Ларисой 09.12.1972 - вопрос №2191484

г.р.Как сложится дальнейшая жизнь в этой семье?

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте. Александр просто приворожен этой женщиной. Но он скоро очень об этом пожалеет. Деньги свои он потеряет, бизнес его развалится причем уже скоро. К жене вернется, но не так быстро. Примерно июнь-июль  2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Александра оказано стороннее воздействие. Если не снимать, то ничего не сложится.

@ SOFIA CHERNAYA