Креветки. - вопрос №2191492

Здравствуйте! Во сне было много на столе креветок, крупных, я их ела.Потом пришёл мужчина и стал их убирать со стола, а я брала их опять и ела.К чему это? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает заслуженный успех и уважение. Но кто-то попытается Ваши достижения присвоить себе. Вы же, свои лавры никому не отдадите, и успешно отстоите свои интересы… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не хватает новых любовных ощущений, экзотики, вы устали от однообразия.