Здравствуйте!Я буду учавствовать в командном выступлении.Во сне я увидел как-будто я не буду участвовать и что для не приготовили форму.К чему такой сон?Он - вопрос №2192105

реальный?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о недостаточной подготовке. Лучше готовьтесь, и у Вас есть шанс хорошо отличиться. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что-то не оправдает Ваших надежд, а может не смогут «подогнать под стандарт», раз для Вас не нашлось подобного всем обличья.
Добрый вечер, это просто ваши страхи так проявились, все хорошо будет.

@ SOFIA CHERNAYA