Я очень боюсь отношений с мужчинами. За свои 20 лет я ни разу не ходила на свидание. Что делать чтоб встретить свою половинку? Мне даже сказали, что я холодная женщина и у меня сердце закрытое. Парни - вопрос №2192108

смотрят на меня, но никогда не подходят знакомится.
06.11.16
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Сабина, ответ на ваш вопрос «Что делать чтоб встретить свою половинку?»
Ответ. Вам стоит, как минимум,  обратиться к специалисту по любовным отношениям, который проанализирует все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях- это  позволит найти и проработать первопричины отсутствия у вас любовно-романтических отношений. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
06.11.16
Здравствуйте, Сабина!

Вам желательно обсудить более детально свою проблему с любым из экспертов через функцию приватные сообщения (обратившись к любому психологу через чат на этом сайте). Если таковой возможности нет, тогда можно предположить следующее, отвечая на ваш вопрос «Что сделать, чтобы встретить свою половинку?». Подумайте:

— может быть внешне вы ведете себя не совсем женственно — может быть вам сменить имидж, одежду, макияж на более привлекательный, а ваше поведение на более свободное, не зажатое, слегка интригующее и раскованное (слегка!);
— возможно, вы намеренно холодны с мужчинами и это ваша как бы самозащита. Тогда психолог мог бы помочь вам понять, откуда у вас такое желание защищаться, может быть были в детстве какие-то психотравмы от лица мужского пола (потому что сначала вы пишете: «Я очень боюсь отношений с мужчинами»);
— возможно, вы мало знакомитесь еще и по причине быть отвергнутой, или еще по какой-либо причине.

Во всем нужно детально разбираться. Поэтому обращайтесь в чат к любому эксперту, чтобы получить более развернутую консультацию и вместе со специалистом найти варианты путей решения.
Желаю вам удачи и успехов в проработке своих личностных моментов, а также — счастья в личной жизни!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

06.11.16
бывает…
06.11.16
Здравствуйте, Сабина.
Ключевая фраза здесь: «я боюсь»! У страха есть причина. Вот ее и нужно выявить и проработать. Тогда все получится. Обращайтесь, помогу.
06.11.16
Здравствуйте.

Почему Вы боитесь отношений с мужчинами, как думаете?
06.11.16

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store