Я очень боюсь отношений с мужчинами. За свои 20 лет я ни разу не ходила на свидание. Что делать чтоб встретить свою половинку? Мне даже сказали, что я холодная женщина и у меня сердце закрытое. Парни - вопрос №2192108

смотрят на меня, но никогда не подходят знакомится.
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Сабина, ответ на ваш вопрос «Что делать чтоб встретить свою половинку?»
Ответ. Вам стоит, как минимум,  обратиться к специалисту по любовным отношениям, который проанализирует все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях- это  позволит найти и проработать первопричины отсутствия у вас любовно-романтических отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Сабина!

Вам желательно обсудить более детально свою проблему с любым из экспертов через функцию приватные сообщения (обратившись к любому психологу через чат на этом сайте). Если таковой возможности нет, тогда можно предположить следующее, отвечая на ваш вопрос «Что сделать, чтобы встретить свою половинку?». Подумайте:

— может быть внешне вы ведете себя не совсем женственно — может быть вам сменить имидж, одежду, макияж на более привлекательный, а ваше поведение на более свободное, не зажатое, слегка интригующее и раскованное (слегка!);
— возможно, вы намеренно холодны с мужчинами и это ваша как бы самозащита. Тогда психолог мог бы помочь вам понять, откуда у вас такое желание защищаться, может быть были в детстве какие-то психотравмы от лица мужского пола (потому что сначала вы пишете: «Я очень боюсь отношений с мужчинами»);
— возможно, вы мало знакомитесь еще и по причине быть отвергнутой, или еще по какой-либо причине.

Во всем нужно детально разбираться. Поэтому обращайтесь в чат к любому эксперту, чтобы получить более развернутую консультацию и вместе со специалистом найти варианты путей решения.
Желаю вам удачи и успехов в проработке своих личностных моментов, а также — счастья в личной жизни!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

бывает…
Здравствуйте, Сабина.
Ключевая фраза здесь: «я боюсь»! У страха есть причина. Вот ее и нужно выявить и проработать. Тогда все получится. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.

Почему Вы боитесь отношений с мужчинами, как думаете?