Я Эротоман - вопрос №219213

Добрый вечер. Меня зовут Женя. Мне 31 год, не женат. Найти 2-ю половинку не получается. Да и живу с мамой и сестрой, сестра правда живет с своей квартире. Но иногда к нам заходит покушать. Ия очень много смотрю эротические фильмы. Мне говорят «найди девушку». Я много раз искал но все попытки заканчивались неудачами. И поэтому я смотрю эротику. И последнеевремя это как наркотик для меня.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Женя!

Не удивительно, что просмотр эротики стал для Вас почти наркотиком, если до 31 года Вы заменяете естественную физическую близость с женщиной просмотром эротических фильмов. Главное, чтобы это действительно не превратилось в эротоманию — вид умопомешательства, при котором больной постоянно занят мыслями о половых отношениях и рисует в своем представлении соблазнительные картины. Это, между прочим, изнурительный род душевной болезни. Вам нужно обратиться к психологу или психотерапевту и разобраться в причинах, по которым Вам не удается найти вторую половинку. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женя, Вам нужно выбрать психолога, которому сможете довериться, т.к. первичная проблема не в эротических фильмах, это уже следствие или точнее замещение. Основная проблема в другом.

Женя, Вы рассказали о себе, но не поставили нам задачу. Итак, чем мы можем Вам помочь? Гадать как-то не принято у нас.

Здравствуйте Женя. Ввиду Вашего пристрастия к определенного жанра фильмов, Вы ожидаете течения сценария, именно такого, какой хотелось бы Вам. Но к сожалению, ждать так можно еще долго.

Необходимо научится различать кино и жезненные сценарии, и в дальнейшем — быть готовым к тому, что в жизни бывают и очень крутые виражи, при возникновении которых необходимо не останавливаться, а уметь их преодолевать. Пишите в чат, начнем работать.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Женя. Вы написали, что искали девушку, но "все попытки заканчивались неудачами". Следовательно Вы не эротоман, а эротонеудачник, что гораздо лучше, потому что является не болезнью психики (как эротомания), а всего лишь поведенческой проблемой, которую можно решить самостоятельно или с психологом.

Удачи!