Здравствуйте подскажите к чему снится. Сидел в какой то компании и женщина попросила девушку заварить и принести мне чай, эта девушка оказалась той - вопрос №2192477

которой мне очень нравится, она заварила и принесла мне чай из рук в руки, я в ответ сказал комплимент — как ты красива радость моя))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какие-то Ваши хлопоты («женщина попросила..») увенчаются успехом. Девушка, которая нравится может ответить взаимностью — "принесла мне чай из рук в руки". Ваш комплимент символ позитивного общения, взаимно приятного обоим.
Всего доброго, удачи!