увольнение с работы - вопрос №219278

За систематическое неисполнение обязанностей по трудовому договору, уволили женщину, до увольнения ей было объявлено замечание, а затем -выговор. женщина считает, что её уволили неправильно и подала в суд. какое решение примет суд???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если все документы, протоколы, объяснительные при данных нарушениях трудовой дисциплины работником были правильно оформлены, то суд вынесет решение в пользу Работодателя.