Дома подметали, гоняли шершней - вопрос №2193851

Я с мамой дома у нас. Мама на стуле сидит между комнатами, возле входа в маленькую, а в комнате мужчина в возрасте подметает палас, и как будто пыли на нем много. Я смотрю, мужчина подметает двумя щетками и держит их как-то интересно обеими руками, я это отметила — он сказал, что это какой-то продвинутый иностранный способ. Я взяла обычный веник и стала ему помогать, подметали вдвоем — от окна к дверному проему.

Потом я пошла в другую комнату — слышу, что-то жужжит довольно громко. А я панически боюсь жалящих насекомых, начала выслушивать где они. И вижу за шторой два зодровенных шершня. Я покричала маму, она пришла с чем-то в руках — бить насекомых. Один вылетел из-за шторы и понесся к моей голове, я с криками удрала и закрыла за собой дверь.

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о избавлении от негатива и от опасности
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прекрасные надежды и осуществление каких-то хороших планов или идей, но в то же время, предупреждает, не избегать трудностей и ответственности. Хороших Вам Снов!