Дата рождения: 1977-06-28 Вопрос:мне подарили серебряное кольцо с рубином.а по гороскопу это не мой камень,мне плохо не будет если я его носить буду? - вопрос №2193942

3 ответа

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, оплаты, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Нет, плохо не будет. Энергетика Рубина имеет личные защитные свойства для всех знаков Зодиака.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Грегомирам.
Здравствуйте. Вы решаете сама -носить или нет.Кольцо вам нравится,,? вам хочется его носить.Так и носите на здоровье Для спокойствия.почистите его.положите в ёмкость и засыпте срлью Она всё снимает.весь негатив.Часа 3 пусть полежит.затем соль в униьтаз.Промыть и подержать в струе холодной воды.Серебро протрите святой водой Иносите.периодически чистите.
Здравствуйте, не факт, важно подружится с камнем. Это может произойти, а может и нет. Важнее та энергия, которая была заложена через подарок вам.