Здравствуйте. Политический вопрос))) - вопрос №2194483

1500 p
Кто завтра выиграет выборы в США..
Хиллари Клинтон — 26 октября 1947 г. (69 лет)
Дональд Трамп —
14 июня 1946 г. (70 лет),
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего Трамп: более привлекателен по всем параметрам нежели Клинтон)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хиллари Клинтон.
Впервые Президентом США станет женщина.
Здравствуйте, победит Трамп конечно!
Здравствуйте Хорошие шансы у Хиллари Клинтон
Выиграет Трамп, а вот назначить могут и Клинтон. Трамп непредсказуем для глобального предиктора. Думаю они не захотят рисковать. Хотя возможно — Трамп это их новая игрушка… В таком случае назначат его и будет весело..:)))
выиграет тотализатор
Хиллари Клинтон.
Меня тоже интересует этот вопрос, и я сделала на него прогноз, вышло, что победит Клинтон, увидим!
Дональд Трамп, почему то еще летом его видела во сне в этом качестве.
Трамп,  я это еще пол года назад смотрела :)
Добрый день, приступит к новым обязанностям президента Трамп, для него эта борьба как развлечение, вызов, а вот Хилари потеряет много энергии и силы в этом противостоянии.
Хиллари будет победителем.
Хилари
По расчету получилось, что стремление к власти есть у обоих, но характер правителя все-таки у Трампа. Правда, они оба мечтатели и планы за них строят совсем другие )))  Послезавтра увидим)))
Здравствуйте.Вопрос интересный.Если рассуждать с точки зрения астрологии, то у обоих тяжелое и неприятное время идет… Противоречивое и запутанное.Но завтрашний день ощутимо удачнее для Хиллари Клинтон.Поэтому делаю ставку на нее.Всем удачи)!
Хиллари Клинтон
Здравствуйте! Однозначно Хилари Клинтон. Выиграет женщина.
разрыв между ними будет не значительный… думаю что все украдено до нас) Клинтон будет лидером…
Здравствуйте! Победит Дональд Трамп.
Никто.Это шуты.Президентом будет другой человек.Мужчина европейской наружности в районе 50-ти лет.

Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего выборы выиграет  Дональд Трамп .

Всех вам благ !

Мы смотрели этот вопрос в сообществе тарологов (учеников школы таро в которой я училась). Тогда было видно, что шансов больше у Трампа. Посмотрела сейчас — идут друг к другу очень близко. В общем я склоняюсь больше к нему. Клинтон если и выиграет, то нечестно.
Трамп победит
Здравствуйте!!! По просмотру идет Хиллари Клинтон выиграет выборы…
с не большим отрывом победит трамп но отношения с россией не изменится хоть накал градусов спадёт.борьба трудная будет но он он опередит клинтон.
Здравствуйте. Высшие силы показывают между ними разница не большая будет может на 1-2 % разница выиграет мужчина Дональд на небольшой разнице перескочит.
Может и не сразу чисто, но выиграет Клинтон.
Дональд Трамп
Выпали Императрица+10 Кубков- Клинтон однозначно.
Клинтон
О, это будет интересное время как для США, так и для мира. Официально — выиграет Трамп.
Ммм, какой интересный вопрос) Хиллари
У Хилари ноябрь — 19-й старший аркан — Солнце.Самый успешный аркан колоды Таро. Выиграет она.У Трампа — ноябрь — 16-й старший аркан — Башня.Разрушение.Смысл аркана — НЕТ на всё, кроме покупки недвижимости.Значит Трамп не создаст себе карьеру президента.
Здравствуйте.Выйграет Дональд Трамп.Удачи вам.и всех благ.
только в чат