Помогите! Как зайти в рекавери на Андройд 5.1 Benefit S 502 Dual sim. Не могу снять гугл аккаунт ,купил дед на улице ,вот теперь я и мучаюсь - вопрос №2194779

подскажите?

Дополнение автора от 07.11.16 22:08:07
Я не могу пользоваться телефоном, пока не введу данные Гугл аккаунта бывшего владельца телефона,  после включения  телефона он требует его данные и не блокирует дальнейшие действия для пользования телефоном

Дополнение автора от 07.11.16 22:08:58
Блокирует. Ссылка не помогла,

Подскажите пожалуйста точный ответ

Ответы

А зачем Вам рекавери ?
Достаточно сменить аккаунт пользователя Google и пользуйтесь под своим акком интернетом в телефоне.